Новости
Московский Салон Бассейнов получил поддержку Российской Ассоциации Плавательных Бассейнов
Уже седьмой по счету Московский Салон Бассейнов, организатором которого является компания M.S.I. Fairs and Exhibitions, пройдет с 27 февраля по 2 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.Изначально салон был частью aqua-therm, широко известной выставки. Но вот уже на протяжении нескольких лет Московский Салон Бассейнов позиционируется как отдельная экспозиция. В 2006 году она объединила 103 компании из 11 стран мира, которые представили свое оборудование, аксессуары и сопутствующие технологии, как для общественных, так и для частных бассейнов. Общая площадь экспозиции составила 3600 кв.м. Уже при подготовке выставки в 2006 г. организаторы заручились поддержкой Российской Ассоциации Плавательных Бассейнов. Так, например, при содействии РАПБ была организована конференция «Планирование, строительство, модернизация и эксплуатация бассейнов и веллнес-зон», а вице-президент ассоциации Петухов В.П. сделал на конференции доклад на тему «Водоподготовка и реконструкция плавательных бассейнов в России».
Положительные результаты сотрудничества M.S.I. и РАПБ определили и дальнейшую работу. Президент Ассоциации Стецюк Г.П. выразил намерение официально поддержать Московский Салон Бассейнов и содействовать дальнейшему развитию этой выставки.
В 2007 году в рамках Московского Салона Бассейнов - Pool Salon заявлен новый раздел - системы автоматики и управления, оборудование для оснащения бассейна, зала и IT оборудование. В рамках этого раздела будут представлены автоматическое оборудование для очистки бассейна, управление химическим составом воды, системы отсчета времени, системы видеоконтроля, звуковещательные системы, табло, системы контроля и доступа в плавательные бассейны, противотоки, прыжковые доски и трамплины, стартовые тумбы, финишные панели для разворота, разделительные дорожки, переливные решетки, ворота для игры в водное поло, перила, поручни, лестницы, скамьи для бассейнов, судейские кресла, кресла для спасателей, трибуны, телескопические трибуны, антивандальные сиденья для спортивных арен.
Источник: M.S.I. Fairs & Exhibitions
Другие новости
Нужно ли включать кондиционер зимой 07.02.2012 Продажу заправленных сплит-систем предлагают запретить 23.12.2011 Компания Fujitsu вошла в рейтинг TOP-100 международных компаний-инноваторов 21.12.2011 Как кондиционер может «поднять» бизнес 04.12.2011 Современные бытовые кондиционеры 24.11.2011 Правительство разрешило возвращать неисправные кондиционеры, телевизоры и принтеры... 17.11.2011 Корпорация Fujitsu General открыла первый опытный центр в Китае 08.11.2011 Землетрясение в Японии и климатическая индустрия 08.11.2011 Бум энергосбережения в Японии 08.11.2011 DAIKIN Индия начинает производство бытовых кондиционерных систем. 08.11.2011
Вернуться в список новостей
